Mandoline à dos rond à marqueterie d'écailles... - Lot 330 - Copages Auction Paris

Lot 330
Estimation :
80 - 150 EUR
Mandoline à dos rond à marqueterie d'écailles teintées, ébène et nacre. Signée Delosi Anselmo à Naples. Avec sa boite. 58 x 19,3 x 14,5 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat