BANDE DESSINEE. TIBET. Collection Chic Bill... - Lot 258 - Copages Auction Paris

Lot 258
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 94EUR
BANDE DESSINEE. TIBET. Collection Chic Bill comprenant : Collection du Lombard : Tome 7, Ko-Klox-Klan édition cartonnée réservée au Congo belge, dernier titre "Ca, C'est du Sport!", bel état général. Absence de point Tintin et traces de colle et de restaurations, quelques accidents premiers et deuxième plats. Tome 11, Le Trésor du Gros Magot, édition cartonnée 1962 deuxième plat damiers bleus en bon état (sans point Tintin, bel état des pages intérieures, plissures légères premier plat) Editions brochées Collection Jeune Europe : Tome 7 Territoire 22, Editions Collection Chic Bill : Tome 3 broché l'Epée ou la gâchette (bon état) Tome 5 broché l'énigmatique Tibet (bon état), Tome 6 broché l'Arme secrète de Kid Ordinn (bon état)Tome 8 broché, Le Troc truqué de Dog Bull (bon état) Tome 9 cartonné, Le Roi d'Eclosh (bon état, février 1972) Tome 10 cartonné Le Captif D'Eclosh en bon état (septembre 1972).
Mes ordres d'achat