Important lot comprenant des petites boites... - Lot 319 - Copages Auction Paris

Lot 319
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 27EUR
Important lot comprenant des petites boites en porcelaine et corne, deux sceaux et animaux en pierre dure, un sautoir en verroterie, un vase en verre émaillé, 3 petits grès, une boussole, un porte-plumes en bois noirci peint et divers. Le tout dans une boite en bois de plaquage et frises de marqueterie (Quelques accidents, sauts de marqueterie et serrure manquante).
Mes ordres d'achat