Lot de quatre chaises en bois naturel. Le... - Lot 624 - Copages Auction Paris

Lot 624
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 7EUR
Lot de quatre chaises en bois naturel. Le dossier ajouré à décor d'urne, de bouquets de fleurs. Fin XIXè siècle. Haut.: 89 cm environ. Larg.: 40 cm environ (Accidents et taches)
Mes ordres d'achat