Porte-photo rectangulaire à fronton en chapeau... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Porte-photo rectangulaire à fronton en chapeau de gendarme en forme de psyché en laiton ciselé agrémenté d'un décor de résilles ajourées rehaussées de frises de laurier en applique. Style Louis XVI. Époque 1900. Haut.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat