Grande paire de vases pansus à col rétréci... - Lot 38 - Copages Auction Paris

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Grande paire de vases pansus à col rétréci en bois laqué à décors floral extrême orientaux et d' inclusions de nacre Époque 1900 Haut.: 77,5 cm. (sans le socle) ; Diam.: 32 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat