Philippe CONRAD (1945) Locheed Constellation... - Lot 502 - Copages Auction Paris

Lot 502
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 27EUR
Philippe CONRAD (1945) Locheed Constellation Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et titrée en bas à droite. 50 x 150 cm (Quelques usures)
Mes ordres d'achat