Pal SARKOZY (1929-2023) Femme surréaliste,... - Lot 457 - Copages Auction Paris

Lot 457
Estimation :
150 - 200 EUR
Pal SARKOZY (1929-2023) Femme surréaliste, 1973 Dessin au graphite signé en bas à droite et daté 73. Porte une dédicace au dos du cadre : "Juin 2008, A son excellence Monsieur Bruno Delaye (ou Delage) pour son aide bienveillante. Pal Sarkozy" 39 x 29 cm (Encadré sous verre)
Mes ordres d'achat