Miroir rectangulaire à parecloses et fronton... - Lot 31 - Copages Auction Paris

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Miroir rectangulaire à parecloses et fronton en bois et stucs moulurés sculptés et dorés à feuilles d'acanthe déchiquetées. Style LOUIS XV. Fin du XIXè siècle. 130 x 88 cm environ (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat