Louis LEBARBIER (XVIIIè - XIXè) d'après et... - Lot 90 - Copages Auction Paris

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Louis LEBARBIER (XVIIIè - XIXè) d'après et gravé par AVRIL Jean Jacques II (1771-1835) Virginie et Icilius Gravure, datée 1804. 60 x 70cm, à vue Bel encadrement d'époque en bois et stuc doré à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat