Lot de deux dessins de costumes de théâtre Encre... - Lot 459 - Copages Auction Paris

Lot 459
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 53EUR
Lot de deux dessins de costumes de théâtre Encre et aquarelle sur papier, les deux annotées en langue allemande. Circa 1930 27,5 x 20 cm, à vue (Encadrées sous verre) (Insolation, piqûres)
Mes ordres d'achat