Jules ADLER (1865 - 1952) Portrait de Eugène... - Lot 495 - Copages Auction Paris

Lot 495
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 347EUR
Jules ADLER (1865 - 1952) Portrait de Eugène Alluaud Soldat, 1885-86 Huile sur panneau, signée, titrée et datée 22 x 15,3 cm (Esquisse eu revers, d'une femme assise)
Mes ordres d'achat