Paire de vases couverts en porcelaine bordeau... - Lot 45 - Copages Auction Paris

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 364EUR
Paire de vases couverts en porcelaine bordeau à décor de scènes galantes et paysage au château. Réhauts d'or présentant des feuilles d'acanthe. Haut.: 41 cm (Très bel état, quelques usures)
Mes ordres d'achat