Philippe CONRAD (1945) YF-23 - US Air Force... - Lot 506 - Copages Auction Paris

Lot 506
Estimation :
30 - 50 EUR
Philippe CONRAD (1945) YF-23 - US Air Force Huile sur toile marouflée sur carton, signée et titrée en bas à droite. 40 x 60 cm.
Mes ordres d'achat