Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 27 - Copages Auction Paris

Lot 27
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 776EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14k sertis d'un motif d'étoile composé de perles de corail, centré d'un pavage de diamants taille rose et émeraude Travail du XIXè siècle dans le style antique. Poids brut : 20,60gr. Diamètre : 3cm
Mes ordres d'achat