Gourmette américaine en or jaune 18k à mailles... - Lot 70 - Copages Auction Paris

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 868EUR
Gourmette américaine en or jaune 18k à mailles souples, avec chaînette se sécurité. Poids brut : 20,20gr. Longueur : 19,8 cm. (Accident à la chaînette)
Mes ordres d'achat