Lot de trois bagues en or jaune 18k et argent... - Lot 30 - Copages Auction Paris

Lot 30
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot de trois bagues en or jaune 18k et argent ornées d'une aigue-marine, d'un saphir synthétique et d'un péridot. Toutes trois serties de diamants taille rose. Travail du XIXè siècle. Poids brut total : 17,80gr (Poids de chacune : 6,80gr, 6,20gr, 4,80gr) . TDD : 55
Mes ordres d'achat