CARTIER Paris Bracelet souple bandeau en... - Lot 203 - Copages Auction Paris

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 702EUR
CARTIER Paris Bracelet souple bandeau en or jaune 18k à maille tressée. Signé. Numéroté 3959. Poinçon de maître orfèvre GP. Double huit de sécurité. Poids : 9,40gr. Longueur : 18cm. Largeur : 6mm (Petite déformation à la maille)
Mes ordres d'achat