Pendentif en or blanc 18k serti d'une émeraude... - Lot 293 - Copages Auction Paris

Lot 293
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pendentif en or blanc 18k serti d'une émeraude (probablement de Colombie) taille émeraude de 1ct dans un entourage de diamants. Avec une chaîne en or blanc 18k. Poids brut : 3gr. Long. de la chaîne : 45 cm. Dim. du pendentif (avec la bélière) : 17 x 8 mm.
Mes ordres d'achat