Bague Design or jaune 18k sertie d'une ligne... - Lot 328 - Copages Auction Paris

Lot 328
Estimation :
600 - 1000 EUR
Bague Design or jaune 18k sertie d'une ligne de cinq rubis calibrés, monture à pans. Travail moderne dans le goût des bagues TANK des années 1940. Poids brut : 8,80gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat