Bague naturaliste en or blanc 18k ornée de... - Lot 298 - Copages Auction Paris

Lot 298
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Bague naturaliste en or blanc 18k ornée de trois papillons, les ailes pavées de diamants et sertis de saphirs calibrés. Poids brut : 6,30gr. TDD : 49
Mes ordres d'achat