Porte-montre en bois natrurel et marqueterie... - Lot 353 - Copages Auction Paris

Lot 353
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 116EUR
Porte-montre en bois natrurel et marqueterie à rayures sommé d'un sablier sculpté, comprenant deux montres de gousset : ZENITH en argent (Poinçon cygnes, Poids brut 51,50gr), Montre GOUSSET à échappement, Poinçon MO JS, Chien gravé et émaillé au revers. (Poinçon Crabe, Poids brut : 77,40gr)
Mes ordres d'achat