KODY, Incabloc Bracelet montre de dame en... - Lot 338 - Copages Auction Paris

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 651EUR
KODY, Incabloc Bracelet montre de dame en or jaune 18k. Boitier circulaire à décor de pointes de diamants. Cadran fond crème, index batons pour les heures. Signé. Poids brut : 19,40gr. Longueur : 16cm. Avec sa boite et sa sur boite.
Mes ordres d'achat