Pendentif en or rose 18k représentant un... - Lot 210 - Copages Auction Paris

Lot 210
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Pendentif en or rose 18k représentant un gorille serti de diamants et griffé d'un quartz fumé en cabochon. Avec une chaine en or rose 18k. Poids brut : 8,20gr. Hauteur du pendentif : 1,7cm. Longueur totale : 42cm
Mes ordres d'achat