GUCCI PLUS Sac de sport en toile monogrammée... - Lot 386 - Copages Auction Paris

Lot 386
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 408EUR
GUCCI PLUS Sac de sport en toile monogrammée avec poignées en toile rayée vert et rouge et garniture en cuir. Fermeture à glissière supérieure et poche avant avec écusson en métal doré. 35 x 49 cm. (Quelques usures, état d'usage)
Mes ordres d'achat