Bracelet en or blanc 18k orné de motifs de... - Lot 119 - Copages Auction Paris

Lot 119
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Bracelet en or blanc 18k orné de motifs de nœuds griffés de diamants alternés de saphirs ovales en serti clos pour 10cts environ. Poids brut :9gr. Longueur : 17,5cm
Mes ordres d'achat