Bague poire en or blanc 18k ajouré sertie... - Lot 99 - Copages Auction Paris

Lot 99
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Résultat : 2 807EUR
Bague poire en or blanc 18k ajouré sertie en son centre d'un diamant couleur champagne taille poire de 0,60cts environ entouré de lignes de diamants entrelacées. Poids brut : 3,15gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat