VAN CLEEF ARPELS Broche à entrelacs enrubannés... - Lot 200 - Copages Auction Paris

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 125EUR
VAN CLEEF ARPELS Broche à entrelacs enrubannés en or jaune 18k agrémentée de 28 diamants taille brillant en serti clos sur or jaune et blanc. Signée et numérotée 52287. Travail des années 1960/1970 Poids brut : 21,70gr. Longueur : 6,5cm
Mes ordres d'achat