Bague en or blanc 18k sertie d'une émeraude... - Lot 195 - Copages Auction Paris

Lot 195
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 529EUR
Bague en or blanc 18k sertie d'une émeraude probablement de Colombie taille émeraude de 3cts environ épaulée de vingt diamants taille baguette en chute. Poids brut : 5gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat