Epingle de revers en or jaune 18k ornée d'une... - Lot 49 - Copages Auction Paris

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Epingle de revers en or jaune 18k ornée d'une micro-mosaique représentant une colombe sur une plaque d'onyx ovale. Époque Napoléon III Poids brut : 2,30gr. Dimension de la plaque : 1 x 1,5cm. Haut.: 3,5cm (Petits chocs)
Mes ordres d'achat