Bague ornée d'un beau grenat ovale, sur une... - Lot 100 - Copages Auction Paris

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 424EUR
Bague ornée d'un beau grenat ovale, sur une monture en platine (850 millième) sertie de six diamants taille baguette en chute. Porte l'inscription "monture CARTIER" à l'intérieur de l'anneau. Poids brut : 6,10gr. TDD : 45/46
Mes ordres d'achat