Bague en or blanc 18k sertie d'une ligne... - Lot 285 - Copages Auction Paris

Lot 285
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or blanc 18k sertie d'une ligne de cinq diamants bien blancs taille brillant en chute pour 0,70ct environ, accostée de quatre saphirs taille navette. Travail des années 1970. Poids brut : 3,50gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat