Importante bague en or blanc 18k sertie d'un... - Lot 192 - Copages Auction Paris

Lot 192
Estimation :
2700 - 3500 EUR
Importante bague en or blanc 18k sertie d'un saphir rond de 1,30ct environ dans un entourage à motifs de demi-cercles pavés de diamants. Poids brut : 13,20gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat