Lot comprenant : - broche figurant un miroir... - Lot 358 - Copages Auction Paris

Lot 358
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 166EUR
Lot comprenant : - broche figurant un miroir à main en métal doré et un petite longue-vue émaillée à décor de fleurs sur fond bleu céleste, œilleton en nacre. On y joint un petit écrin à broche en carton bouilli ancien. Dimensions : 5 et 4cm
Mes ordres d'achat