Paire de pendants d'oreilles clips en or... - Lot 314 - Copages Auction Paris

Lot 314
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 165EUR
Paire de pendants d'oreilles clips en or jaune 18k retenant un œuf émaillé bleu à fond rayonnant et d'une frise sur émail noir à motif de fleurettes serties de diamants, dans le goût de FABERGÉ. Poids brut : 17gr. Longueur : 4 cm (Petits accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat