LONGINES Bracelet montre de dame en or blanc... - Lot 344 - Copages Auction Paris

Lot 344
Estimation :
3500 - 5000 EUR
LONGINES Bracelet montre de dame en or blanc 18k et platine. Le boitier ovale horizontal entièrement griffé de diamants, cadran fond crème signé, heures bâtons en applique. Bracelet souple à maillons rectangulaires pavés de diamants et agrémentés de 21 diamants pour 2cts environ en tout. Epoque 1960. Poids brut : 26,40gr. Longueur : 16,5cm
Mes ordres d'achat