Bague en or blanc 18k griffée d'un saphir... - Lot 154 - Copages Auction Paris

Lot 154
Estimation :
3300 - 4000 EUR
Bague en or blanc 18k griffée d'un saphir naturel de Ceylan de 5,55ct accosté de quatre pétales sertis de diamants. Poids brut : 5,20gr. TDD : 54 Certificat du laboratoire CGL mentionnant saphir sans traitement thermique, Ceylan et le poids
Mes ordres d'achat