Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k... - Lot 185 - Copages Auction Paris

Lot 185
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k à motif ovale ajouré centré d'une fleur sertie de diamants taille brillant cerclée d'émeraudes taille poire et taille navette pour 4cts environ dans un entourage pavé de diamants. Au total plus de 3cts de diamants. Poussoirs papillon. Poids brut : 9,10gr. Longueur : 9,5cm
Mes ordres d'achat