Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 177 - Copages Auction Paris

Lot 177
Estimation :
900 - 1500 EUR
Résultat : 1 914EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k composé d'un rubis en cabochon retenant par un cercle et une bélière sertie d'un diamants, une goutte de cristal bleu. Dans le goût de BULGARI. Poids brut : 27gr. Longueur : 4cm
Mes ordres d'achat