Bague fleur en or blanc18k ornée d'un diamant... - Lot 72 - Copages Auction Paris

Lot 72
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague fleur en or blanc18k ornée d'un diamant central de 0,50ct environ en serti clos dans un entourage de diamants pour 0,50cts, 1ct de diamants en tout environ. Poids brut : 4,60gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat