Pendentif goutte en or blanc 18k orné d'une... - Lot 279 - Copages Auction Paris

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif goutte en or blanc 18k orné d'une aigue-marine taille poire de 2cts environ, la bélière sertie de diamants. Avec sa chaine en or blanc 18k. Poids brut : 2,20gr. Longueur : 46cm.
Mes ordres d'achat