Bracelet ligne souple en or blanc18k orné... - Lot 321 - Copages Auction Paris

Lot 321
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Bracelet ligne souple en or blanc18k orné de diamants taille brillant ponctués de motifs en forme de goutte en or jaune 18k sertis de diamants. Au total 1ct de diamants environ. Double huit de sécurité. Poids brut : 5,90gr. Longueur : 17cm
Mes ordres d'achat