Bague fleur en or blanc 18k composée d'un... - Lot 255 - Copages Auction Paris

Lot 255
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Bague fleur en or blanc 18k composée d'un diamant central taille ancienne de 0,50ct, dans un entourage de 12 diamants taille ancienne de 0,10cts chacun pour un poids total de 1,80cts de diamants environ. Travail des années 1960. Poids brut : 7,40gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat