Bague « Coeur » en or blanc 18k sertie d'un... - Lot 140 - Copages Auction Paris

Lot 140
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague « Coeur » en or blanc 18k sertie d'un saphir taille coeur pesant 1,20ct environ épaulé de quatre diamants taille baguette et moderne. Poids brut : 2,40gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat