Bague en or blanc 18k griffée d'une plaque... - Lot 122 - Copages Auction Paris

Lot 122
Estimation :
2300 - 3000 EUR
Bague en or blanc 18k griffée d'une plaque d'onyx à pans coupés centrée d'un diamant de 1ct environ en serti clos et accostée d'un pavage étagé de diamants. Poids brut : 9,40gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat