Pendentif à pans coupés serti d'une belle... - Lot 191 - Copages Auction Paris

Lot 191
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Pendentif à pans coupés serti d'une belle émeraude (probablement de Colombie) taille émeraude de 1,20ct entouré d'une double ligne de diamants. Avec une chaîne en or blanc 18k. Poids brut : 4,40g. Long. de la chaîne : 45 cm. Dim. du pendentif (avec la bélière) : 24 x 12 mm.
Mes ordres d'achat