Paire de boutons d'oreilles or blanc 18k... - Lot 54 - Copages Auction Paris

Lot 54
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de boutons d'oreilles or blanc 18k sertis de deux améthystes taille ovale pesant 1ct en tout environ. Poids brut : 1gr
Mes ordres d'achat