Epingle à cravate en or jaune 18k surmontée... - Lot 19 - Copages Auction Paris

Lot 19
Estimation :
140 - 150 EUR
Epingle à cravate en or jaune 18k surmontée d'un dragon. Travail d'époque 1900 Poids brut : 3,20gr
Mes ordres d'achat