Montre de gousset en or jaune 18k, le revers... - Lot 340 - Copages Auction Paris

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
Montre de gousset en or jaune 18k, le revers ciselé d'un médaillon chiffré dans un entourage de fleurs. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes et chemin de fer. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 26,60gr. Diam.: 3cm (Fonctionne, mécanisme non garanti, accident à la vitre)
Mes ordres d'achat