Bague jonc bombée moderniste en or jaune... - Lot 296 - Copages Auction Paris

Lot 296
Estimation :
4800 - 5500 EUR
Bague jonc bombée moderniste en or jaune 18k ornée d'une belle émeraude taille poire de 2,60cts environ en serti griffes. Poids brut : 9,60gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat